Staf Administrasi

Kepala Bagian: Sukmayani – sukmayani@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Akademik: Agus M. Zakaria – zak@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Keuangan : Dian E. Nusantari – dian.en@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Kepegawaian: Ade Sanusi – asanusi@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Sarana & Prasarana: Endang Sri Purnamawati – endang_sri@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Sistem Informasi: Bayu Setyolaksono – bayu.setyo@fa.itb.ac.id

Akademik dan Kemahasiswaan


Ade Sudrajat
Prodi Sains dan Teknologi Farmasi
Email  : sudrajat@fa.itb.ac.id

Andri Restu Nugraha 
Prodi Magister dan Doktor
Email  : andri@fa.itb.ac.id

Oktavia Khomala Sari 
Prodi Magister dan Doktor
Email  : oktavia@fa.itb.ac.id

Maryono
Prodi Farmasi Klinik dan Komunitas
Email  : maryono@fa.itb.ac.id

Rosidin
Prodi Profesi Apoteker
Email  : rozidinar@fa.itb.ac.id

Ilmu Olahraga

Rudi Hadian
Staf
Email  : rudi@fa.itb.ac.id

Kepegawaian

Siti Rodiah
Staf
Email  : siti@fa.itb.ac.id

Keuangan

Agustinah
Bendahara
Email  : agustinah@fa.itb.ac.id
Telepon/HP :

Endang Sri Purnamawati, A.Md
Akunting
Email  : endang_sri@fa.itb.ac.id

Fendry Hadiansyah
Pajak
Email  : fendryhadi@fa.itb.ac.id

Rosita Arum
Staf
Email  : rosita_arum@fa.itb.ac.id

KK Biologi Farmasi

Eti Sumiyati
Laboran
Email  : eti@fa.itb.ac.id

Lani Meilani, S.Si
Laboran
Email  : lani@fa.itb.ac.id

Subadi
Staf
Email  : subadi@fa.itb.ac.id

KK Farmakokimia

Ade Rustandi
Staf
Email  : rustandi@fa.itb.ac.id

Aiyi Asnawi, Dr.
Tenaga Ahli, Lab. Pengujian Doping
Email  : aiyiasnawi@fa.itb.ac.id

Alfihas
Laboran
Email  : alfihas@fa.itb.ac.id

Ani Riani, ST.
Laboran
Email  : ani@fa.itb.ac.id

Lina Nurfadhila
Laboran, Laboratorium Pengujian Doping
Email  : lina.nurfadhila@fa.itb.ac.id

Nurhayati
Laboran
Email  : nur@fa.itb.ac.id

KK Farmakologi Farmasi Klinik

Dian Wulansari
Laboran
Email  : theants@fa.itb.ac.id


Nur Abas
Staf
Email  : abas@fa.itb.ac.id

Pupu Indah Purnamasari
Laboran
Email  : pupuindah2708@fa.itb.ac.id

Warsidi
Staf
Email  : warsidi@fa.itb.ac.id

Wulansari
Laboran
Email  : wulansari@fa.itb.ac.id

Yogi Nurdiansyah
Laboran
Email  : yogi_nurdiansyah@fa.itb.ac.id

Iwan Setiawan
Staf
Email  : iwan@fa.itb.ac.id

KK Farmasetika

Ahmad Fadil Hilmi
Laboran
Email  : ahmad.fadil@fa.itb.ac.id

Enok Herlina
Laboran
Email  : enok@fa.itb.ac.id

Idin Sahidin
Staf
Email  : idin@fa.itb.ac.id

Yani Desianti
Laboran
Email  : yani@fa.itb.ac.id

Perpustakaan

Liena Cahyana
Staf
Email  : Liena@fa.itb.ac.id

Sarana Prasarana

Arifin
Staf
Email  : arifin@fa.itb.ac.id

Gagan Kresnadjaya
Staf
Email  : gagan@fa.itb.ac.id

Nandang Sulaeman
Staf
Email  : nandang@fa.itb.ac.id

Soka Wiangga
Teknisi
Email  : duatiluoka@fa.itb.ac.id

Supriyadi
Teknisi
Email  : supriyadi@fa.itb.ac.id

Sekretariat

Eli Suhaeli
Staf
Email  : eli@fa.itb.ac.id

Yanti Daryanti, S.E.
Sekretaris Dekan
Email  : yanti@fa.itb.ac.id