Staf Administrasi

Kepala Bagian: Jani Nurhajanti, SIP., M.AP. – jani.n@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Akademik: apt. Inshe Melori, M.Si – inshemelori@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Keuangan : Ani Nurani, A.Md – ani.nurani@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Kepegawaian: Neni Nurkumala, SE – neni@fa.itb.ac.id
Kasubbag. Sarana Prasarana dan Sistem Informasi : Danar Raharja, ST – danarraharja@fa.itb.ac.id

 

Akademik dan Kemahasiswaan

 

Ade Sudrajat
Prodi Sains dan Teknologi Farmasi
Email  : sudrajat@fa.itb.ac.id

Andri Restu Nugraha 
Prodi Magister dan Doktor
Email  : andri@fa.itb.ac.id

Oktavia Khomala Sari 
Prodi Magister dan Doktor
Email  : oktavia@fa.itb.ac.id

Maryono
Prodi Farmasi Klinik dan Komunitas
Email  : maryono@fa.itb.ac.id

Rini Rusniawati
Prodi Profesi Apoteker
Email  : rini_rusniawati@fa.itb.ac.id

Agustinah
Administrasi Akademik
Email  : agustinah@fa.itb.ac.id

Susi Herawati
Prodi Profesi Apoteker
Email  : susi@fa.itb.ac.id

Asep Dedi
Administrasi Akademik
Email  : asep.dedi@fa.itb.ac.id

Kepegawaian

 

Siti Rodiah
Staf
Email  : siti@fa.itb.ac.id

Ardi Mediyanto
Staf
Email  : ardi@fa.itb.ac.id

Keuangan

 

Rosita Arum
Bendahara
Email  : rosita_arum@fa.itb.ac.id

Budiyanto
Administrasi Penelitian
Email  : budiyanto@fa.itb.ac.id

Priangga Angga
Staf
Email  : angga@fa.itb.ac.id

Refno Jusanto
Staf
Email  : refno@fa.itb.ac.id

Firda
Staf
Email  : firda@fa.itb.ac.id

Novita
Staf
Email  : novi@fa.itb.ac.id

KK Biologi Farmasi

 

Eti Sumiyati
Laboran
Email  : eti@fa.itb.ac.id

Lani Meilani, S.Si
Laboran
Email  : lani@fa.itb.ac.id

M. Ilham
Laboran
Email  : ilham@fa.itb.ac.id

KK Farmakokimia

 

Ade Rustandi
Staf
Email  : rustandi@fa.itb.ac.id

Alfihas
Laboran
Email  : alfihas@fa.itb.ac.id

Ani Riani, ST.
Laboran
Email  : ani@fa.itb.ac.id

Lina Nurfadhila
Laboran, Laboratorium Pengujian Doping
Email  : lina.nurfadhila@fa.itb.ac.id

Nurhayati
Laboran
Email  : nur@fa.itb.ac.id

Zsasa Annisa. Razak
Laboran
Email  : zsasa@fa.itb.ac.id

Fadia Qistihina
Laboran
Email  : fadia@fa.itb.ac.id

KK Farmakologi Farmasi Klinik

 

Dian Wulansari
Laboran
Email  : theants@fa.itb.ac.id

Nur Abas
Staf
Email  : abas@fa.itb.ac.id

Pupu Indah Purnamasari
Laboran
Email  : pupuindah2708@fa.itb.ac.id

Yogi Nurdiansyah
Laboran
Email  : yogi_nurdiansyah@fa.itb.ac.id

Iwan Setiawan
Staf
Email  : iwan@fa.itb.ac.id

Gagan Purwa. Gandara
Staf
Email  : gagan.p@fa.itb.ac.id

KK Farmasetika

 

Ahmad Fadil Hilmi
Laboran
Email  : ahmad.fadil@fa.itb.ac.id

Enok Herlina
Laboran
Email  : enok@fa.itb.ac.id

Yani Desianti
Laboran
Email  : yani@fa.itb.ac.id

Deni Hermanto
Laboran
Email  : deni@fa.itb.ac.id

Dani Wigani
Laboran
Email  : dani.w@fa.itb.ac.id

Ilmu Olahraga

 

Suherlan
Staf
Email  : erlan@fa.itb.ac.id

Rudi Hadian
Staf
Email  : rudi@fa.itb.ac.id

Perpustakaan

 

Rosidin
Pustakawan
Email  : rozidinar@fa.itb.ac.id

Yana Mulyana
Pustakawan
Email  : yana@fa.itb.ac.id

Sarana Prasarana dan Sistem Informasi

 

Fendry Hadiansyah
Staf
Email  : fendryhadi@fa.itb.ac.id

Nandang Sulaeman
Staf
Email  : nandang@fa.itb.ac.id

Supriyadi
Teknisi
Email  : supriyadi@fa.itb.ac.id

Arifin Rani
Staf
Email  : arifin.rani@fa.itb.ac.id

Asep Solahudin S.Si
Staf  Sisfo
Email  : asep.solahudin@fa.itb.ac.id

Eli Suhaeli
Staf
Email  : eli@fa.itb.ac.id

Firman Sulaeman
Staf
Email  : firman@fa.itb.ac.id

Heri Herdiana
Staf
Email  : heri@fa.itb.ac.id

Sekretariat

 

Nia Kurniasih
Sekretaris Dekanat
Email  : nia.kurniasih@fa.itb.ac.id